Коты-Воители. Судьба кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Судьба кланов » Творчество » Волки. Их Тайная Жизнь.


Волки. Их Тайная Жизнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот 3 моих рассказа.
Волки их тайная жизнь
я это придумываю просто так фантазия работает я и придумываю.                                           

                                                   Появление стай волчьих
Когда то давным давно была огромная территория и и разделена она была на 3 части. Первая часть была скалистой, вторая была влажной  и болотистой, Третья была лесная.
И один раз пришли на землю волки их было много они расселились на территориях. Эти волки враждовали много погибло из-за бессмысленных битв. Однажды так встретились волки в большом поле и началась битва погибли почти все  а остальные упали без сил на землю.
В эту ночь пришли 3 волка и начали говорить от их голоса проснулись волки. - Так нельзя враждовать вам нужно объедениться на три стаи что бы жизнь была легче.- говорила волчица.
-а вы то кто?- кричало множество волков. - Мы волки которые объеденят вас в стаи.- Сказал волк.-Я буду вожаком стаи Камней нужны волки которые хорошо лазают по скалам.
-И в правду давайте объеденимся!!!-кричали многие.-Как вас Зовут? -Я Каменный Клык-Ответил Волк. -Я Водяная Грива я буду собирать стаю Воды наша территория будет на влажных и болотистых землях.-Ответила еще одна волчица.-А я Древестный Клык я соберу стаю дерева!!!-Ответил последний волк.
-Мы согласны!!!-кричали волки. когда разделились они на стаи то сказал Каменный Клык - нам нужна вера нужна стая предков наших! -Она будет называться Стаей Луны- Ответила Водяная Грива
-Мы будем собираться тут каждое новолуние получается раз в месяц!!! Все согласны? - Спросил Двревестный Клык.
-Да!!!- отвечали волки. Вот так появились стаи.

                                                    Находка Священного места
Однажды когда то волченок он был одиночкой шел через территорию Стаи Воды... -Стой ты кто такой?- Спросил его волк он его заметил возле конца территории.
Воленок убежал дальше в сторону скал там он  поднялся на холм на нем была пещерка. Волченок забрался туда и когда туда спустился заметил не большое озеро...
Наступила ночь он попил и лег спать ему приснились волки. -Здравствуй Белый Клык мы тебя ждали...-Сказал один. -Кто вы?-Спросил Белый Клык.
-Мы Стая Луны И ты нашел священное место...-Ответила еще одна волчица- Я? Я много раз слышал про стаи но совсем не не знал что они есть....-Воскликнул волченок-что мне делать?
- Иди к Стае Дерева они тебя примут и ты будешь их врачевателем сегодня мы  посетим сны еще двоих волков они будут Врачевателями своих стай. Вы придете в следующую половину луны сюда и мы вам все расскажем.-Сказал самый крупный волк.
-Ладно я так и сделаю но как мне идти если я не знаю куда?- Спросил Белый Клык.
- мы тебе укажем путь- ответили ему волки хором и растаили. на утро волченок нашел Стаю Дерева и там все им сказал его приняли и он стал Врачевателем. Вот так появились у стай и врачеватели, и священное место как его потом назвали Звездным Озером.

Далее будет тоже про волков но как же без главного героя? который будет жить во многих рассказах? Ну так вот слушайте.
                                       Появление на свет волка Камнегрива.
Волк Камнегрив можно сказать что он обычный воин... Но это не так он появился в стае Камня, но стал жить в Стае Воды и стал сильным ведь не зря про него я рассказываю.

Была суровая зима.Стая Камня. Все волчицы - матери собрались в детской. Одна волчица по имени Бэль должна со дня на день окутиться и поэтому она спит в самом теплом углу.
В эту ночь она принесла 4 волчатам жизнь. Самый крупный и упитанный волченок мать назвола его Камушком. его брат и 2 сестры звались: Пятнышко из-за белого пятно на голове. Белочка из-за белой шерсти. И и Гривка. Этим волчатам предстоит много узнать и пережить а особенно Камушку.
В детскую зашел отец волчат с не большим ягненком и подошел к Бэль -Это тебе ешь.- Ласково сказал волк.-Но как же ты?- спросила его волчица.
-тебе он нужен больше нужно молоко для наших детей...- ответил он. -Ну ладно-Согласилась Бэль. кода она съела дичь то заснула. А маленький волченок завозился пробирась ближе к материнскому боку для тепла и растолкал своих сестер.
Он не знал что его ждет большое будущее...

0

2

Исчезновение
Прошло много времени после рождения волчат Камушек и Пятнышко остались жить, а сестры погибли от болезни. Пятнышко пошел учиться врачеванию, а Камушек остался в детской.
Один раз ему наскучило сидеть в лагере и он сбежал и добежав до границы со Стаей Воды перешел границу. "куда я иду? но меня туда тянет!!!" подумал он. его нашли патрульные и сказали -это же волченок Змеезуба!!!- Сказал один а ученик спросил -а кто он?- волк ему ответил -он ушел в стаю воды из-за Бэль.А ты чего делаешь тут?- и тут у волченка сорвалось с языка. -Я хочу к вам присоединиться!!!- а ему ответили
- ну пошли поговоришь с важаком.Волченка приняли. Но его искали и нашли. Стаи назначили бой во время боя Камушек в тихоря поднялся на камень и крикнул - СКАЖИТЕ!!! А Я МОГУ САМ РЕШИТЬ???- ЕМУ ОТВЕТИЛИ ХОРОМ ДВА ВОЖАКА -Ладно решай.-
волченок сказал зная что делает. -Я буду жить в Стае Воды!!! - волки заахали но вожак Стаи Камня сказал - Это твое решение и я его понимаю.- волки разошлись а Камушек стал учеником и стал жить в Стае Воды.

0

3

Голубка

очень похоже на тематику кв. то есть почти плагиат у Эрин Хантер.
пунктуация отсутствует начисто, есть несколько грамматических ошибок.
меня лично раздражают постоянные "!!!".

0

4

máscara
Ну.. Не надо так строго... Человек все - таки как - то  старался, а ты ( вы ) так прям... Сразу. У меня , например, постоянные "..."

0

5

Зарево написал(а):

Ну.. Не надо так строго...

я протсо привыкла жестко критиковать хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Судьба кланов » Творчество » Волки. Их Тайная Жизнь.